Папа, мама, я - спортивная семья! 2018

1 июня прошел праздник Папа, мама, я - спортивная семья! Побороться за звание Самая спортивная семья смогли команды из детского сада № 208, из детского сада № 416 и детского сада № 145. Почетными гостями праздника стали Крицкий Владимир Павлович депутат Екатеринбургской городской Думы, управляющий компанией " ЛСР. Недвижимость - Урал" и Карова Марина Владимировна заместитель начальника отдела образования Кировского района.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. С самого начала и до последней минуты соревнований царила праздничная атмосфера. По итогом всех конкурсов команды получили почетные грамоты и призы.

Гости и участники спортивного праздника получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

Выражаем благодарность семьям Гарайшиных и Оганесян принявших активное участие в спортивных соревнованиях.