Что такое MoreToMath Lego Education"Увлекательная математика"?

01.01.2017

Набор MoreToMath «Увлекательная математика. 1-2 класс» от LEGO® Education — это прикладное учебное пособие для учащихся 1-х и 2-х классов начальной школы по овладению способами решения математических задач и формированию понимания математических законов. Этот увлекательный набор поможет сделать сложные для понимания абстрактные математические понятия простыми и ясными для ваших учеников.

С помощью привычных деталей LEGOполноценных учебных материалов и специально разработанного программного обеспечения с поддержкой интерактивных досок вы с легкостью проведете незабываемый урок по математике. Урок, во время которого, используя примеры из реальной жизни, ваши ученики заинтересуются математикой и научатся объяснять свои решения.

Когда образовательный процесс полон веселья и интересен для обучающихся, ученики с готовностью погружаются в решение математических задач. Обучая детей использовать математические методы, последовательно преодолевать трудности и целеустремленно искать решение, мы видим, как ученики становятся уверенными и успешными при изучении столь непростого предмета, как математика.

Данная программа адаптирована для воспитанников старшей и подготовительной группы и реализуется как вариативная часть Основной общеобразовательной программы.Хочу такой сайт