01.01.2017

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых МАДОУ Детский сад №416 "Веснушка" и на основании служебной записки от 14.10.2014г. №3434/51/36.01-08 "О мониторинге качества предоставления и доступности муниципальных услуг" на информационном стенде МАДОУ №416, размещена анкета для опроса граждан об удовлетворенности качеством предоставления и доступности муниципальной (государственной) услуги:

- "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "город Екатеринбург", реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)".Хочу такой сайт