Wi-FI памятка.docx (скачать)

10.01.2022

Дети любят стабильность и постоянство — это их успокаивает. Они любят, чтоб было «как всегда». В таком огромном и меняющемся мире хоть что-то должно оставаться неизменным. И тогда на эту константу можно опереться, осмотреться и двигаться дальше. И чем больше изменений происходит в жизни ребёнка (детский сад, переезд, развод, рождение второго ребёнка), тем важнее сохранять неизменным то, что можно.

01.01.2017

Уважаемые родители, в нашем ДОУ работает психолог, Холикулова Елена Владимировна.

Вы можете подойти на консультацию в часы приема:

понедельник с 17.00 до 18.00

вторник с 17.00 до 18.00