Добрый город 2020-2021

28.01.2021

Фестиваль «Инженерные открытия в мире детства» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои исследовательские проекты в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город».

В этом году тема Фестиваля «Инженерные открытия в мире детства» посвящена юбилею первого полета человека в космос, и называется «Старт космической эры». Ребята под руководством педагогов познакомятся с историей освоения космоса, создадут ⁠инженерные и исследовательские проекты — построят космодромы, ракеты, космические станции и технические устройства, используемые в космическом пространстве.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2021