Добрые экскурсии 2023

Цикл литературных викторин "У Лукоморья"

29.10.2023Хочу такой сайт

На этой неделе наши воспитанники посетили детскую библиотеку №20 города Екатеринбурга. Прошел цикл литературных викторин "У Лукоморья" (5+), посвященных творчеству великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина.
Педагоги старшей и подготовительных групп (Нелли Масисовна, Лариса Сергеевна,Вера Александровна) подготовились к встрече, прочитав заранее известные сказки Пушкина.
Вопросы и задания викторины были разного уровня сложности - ребята со всеми справились!
Дети с интересом посмотрели отрывки из советских мультфильмов "У Лукоморья", "Сказка о рыбаке и рыбке", послушали обзор книжной выставки "Старая добрая сказка" (5+), выполнили задорную физкультразминку.
Читайте сказки Пушкина всей семьёй и получайте чудесное удовольствие!