Свердловская государственная академическая филармония

Свердловская филармония открывает сезон!

Нас ждет фантастическое путешествие!

Профессиональные педагоги-музыканты проводят интерактивные занятия с маленькими зрителями. Каждый месяц в лёгкой игровой форме дети знакомятся с миром музыки.

СЕНТЯБРЬ

"ОТ СОЛО ДЛЯ КВАРТЕТА"

Лауреат международных конкурсов и фестивалей русская музыкальная группа "АЮШКА"

ОКТЯБРЬ

"СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК"

НОЯБРЬ

"ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПЕСЕНКИ В СТРАНЕ МУЗЫКИ"

ДЕКАБРЬ

"ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА"

ФЕВРАЛЬ

"О КУКЛАХ В МУЗЫКЕ"

МАРТ

"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СКРИПКИ"

"ГОЛОСА ВЕСЕННЕЙ ПРИРОДЫ В МУЗЫКЕ"

МАЙ

"КАК ВОРОНА КЛАРА УЧИЛАСЬ ИГРАТЬ НА КЛАРНЕТЕ"

12.03.2024

Жизнь наших детей в детском саду это не только будни, праздники, но и еще концертные и театральные представления. Одно из таких состоялось у нас сегодня . Наш детский сад посетили артисты филармонии с постановкой. Ребята с большим интересом, восторгом слушали выступление артистов. Приветствовали их громкими аплодисментами.