АКАДЕМИЯ ФИНАНСОВ

Ура! Поздравляем победителей и участников детского конкурса «Реклама-фест»!

14.12.2023

Сегодня мы хотим отдать дань уважения всем юным талантам, которые приняли участие в этом замечательном конкурсе. Ваши работы поражают своей креативностью и оригинальностью. Вы все – настоящие герои нашего времени, которые умеют видеть мир под новым углом и создавать что-то уникальное.

Победители в номинации «Печатная реклама»:

1. Власова Алиса

2. Коршунов Максим

3. Мотовилова Софья

Победители в номинации «Рекламный видео-ролик» МАДОУ – детский сад №416:

1. Малярчук Вероника

2. Кузмищев Антон

3. Байманов ДавидХочу такой сайт

Победители в номинации «Рекламный видео-ролик» МАОУ Гимназия №45:

1. Филиппова София

2. Кутергин Максим

3. Галкина Василиса

Познакомиться с видео работами участников и победителей Вы можете пройдя по ссылке:

Мы гордимся вами и уверены, что ваше творчество будет развиваться и расти. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте искать новые идеи и воплощать их в жизнь!