Для Вас, родители! 2023

image004.jpg

Дорогие родители, предлагаем Вам не сложные игры, для увлекательного времяпровождения с детьми.

konsultatsiya_dlya_roditeley.docx_image2.jpg

Значение сказок Пушкина в воспитании личностных качеств ребенка Сказки Пушкина представляют собой совокупность мудрости и духовного наследия русского народа, богатства оригинальных сюжетов. В основе пушкинских сказок лежат русские народные сказки, фольклорные сказания, песни, былины. Сказки Пушкина оказывают огромное влияние на эмоциональное развитие детей, развивают их воображение и эрудицию, поскольку расширяют словарный запас ребенка, воспитывают лучшие морально-нравственные качества.Хочу такой сайт

slide-0.jpg