Логопед

Артгимнастика с картинками.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по проведению ДОМАШНЕГО РЕЧЕВОГО ЗАНЯТИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Речевое развитие детей в норме.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речи.pptx (скачать)
РЕЧЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ К ШКОЛЕ.ppt (скачать)
Этапы ноpмaльнoго pечевого pазвития pебенка.pptx (скачать)
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МАМИН ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ.pdf (скачать) (посмотреть)

21.01.2020

0fd2c4210c0f102cf95e0af06e83879d.jpg

Важно, чтобы ребенок услышал, как произносится звук правильно, поэтому старайтесь говорить не спеша, чтобы он обратил слуховое внимание на звучание звука и зрительное внимание - на способ извлечения звука. Иногда, уже после того, как ребенку наглядно и доступно показать способ произнесения, он подражает, и звук сам встает на место.

01.01.2017

Впереди лето – пора отпусков, детского отдыха. Родителям детей, имеющих речевые недостатки, и летом нельзя забывать о своих проблемах.