Консультации специалистов для родителей

03.09.2021Хочу такой сайт

Речевое развитие детей в норме.pdf (скачать) (посмотреть)
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МАМИН ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как помочь своему ребёнку найти друзей.doc (скачать)
Как подготовить ребенка к детскому саду.docx (скачать)
Как помочь ребенку преодолеть трудности общения со сверстниками и взрослыми.docx (скачать)
Дефицит общения – проблема развития речи детей.docx (скачать)
Рекомендации по проведению ДОМАШНЕГО РЕЧЕВОГО ЗАНЯТИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптация ребенка к детскому саду.doc (скачать)
особенности физического и психического развития дтей от 2 до 3 лет.PDF (скачать) (посмотреть)
особенности физического и психического развития дтей от 3 до 4 лет.PDF (скачать) (посмотреть)
особенности физического и психического развития дтей от 4 до 5 лет.PDF (скачать) (посмотреть)
особенности физического и психического развития дтей от 5 до 6 лет.PDF (скачать) (посмотреть)
особенности физического и психического развития дтей от 6 до 7 лет.PDF (скачать) (посмотреть)
как справиться с капризами ребенка при расставании с родителями.PDF (скачать) (посмотреть)